Язык:
   
Облако тегов

Составление  смет грамотно и в срок на любой объект или вид работ!

   Составление смет осуществляется инженерами-сметчиками, которые имеют профильное строительное образование, а также, практический опыт работы в различных направлениях строительной отрасли (объекты промышленного и гражданского назначения) не менее 15 лет.  Также наши специалисты обладают знаниями технологии и организации строительства, нормативной базы, правилами составления сметной документации и владеют в совершенстве программным комплексом АВК5  для подготовки сметной документации. Полученные практические навыки работы непосредственно на производстве, понимание как на практике происходит организация строительства дают возможность сделать процесс составления смет максимально грамотным.     От профессионального уровня подготовки  сметной документации зависит точность определения стоимости будущего объекта и как следствие успешность его практической реализации. Мы готовы Вам грамотно составить смету на все виды строительно-монтажных, ремонтных, пусконаладочных работ, реконструкцию…и т.д.  Сметная документация составляется в АВК-5 согласно актуальных нормативных документов вступивших в силу с 01.01.2014, а именно,   ДСТУ-Н Д.1.1-3:2013,  ДСТУ-Н Б Д.1.1-4:2013, ДСТУ-Н Б Д.1.1-5:2013, ДСТУ-Н Д.1.1-6:2013, ДСТУ Б Д.1.1-7:2013, ДСТУ-Н Б Д.1.1-9:2013

К Вашему вниманию следующие сметные услуги:

1. Составление смет на строительство, ремонт и реконструкцию жилых, общественных и промышленных объектов;

2. Cмета на внутренние инженерные сети водопровода, канализации, отопления, вентиляции, газоснабжения, электрики, слаботочные сети (система контроля доступа, видеонаблюдение, сигнализация, диспетчиризация и др.);

3. Составление смет на внешние инженерные сети теплоснабжения (включая монтаж, реконструкцию котельных), канализации (включая КНС), водоснабжения, газоснабжения (включая ГРП), магистральные нефтегазопроводы, электрические сети и др;

4.  Составление смет на устройство дорог, содержание дорожной инфраструктуры;

5.  Авк смета на ремонт оборудования различного назначения;

6.   Подготовка сметы на благоустройство, озеленение;

7.  Составление смет на специальные виды работ;

8.  Подготовка актов выполненных работ КБ-2в, КБ-3;

9.  Составим график производства работ (календарный график) в MS Project на основании смет;

10. Проверка, анализ,  сметной документации на соответствие проекту, на предмет правильности применения сметных расценок и норм, возможных скрытых «задвоенных» работ или ресурсов. Также при необходимости производим корректировку сметной документации.

Если Вам нужно проверить, проанализировать смету, ми предоставим Вам в развернутом виде все примененные коэффициенты, определим правильность применения расценок. Проверим ведомость ресурсов на предмет применения материалов и механизмов, которые в практике не используются, но заложены в состав расценок, как следствие влияют на точность определения сметной стоимости. Помните, что смета это документ на основании которого Вы можете спланировать будущий бюджет строительства, ремонта…, определить потребность в необходимых материалах, механизмах и специалистах которые нужны для реализации проекта.

11. Расчет сметы в Excel для частного строительства  (квартира, коттедж, дом).  Для возможности определения затрат на строительство и контроля строительных бригад, фирм или отдельных строителей, предлагаем подготовку сметы в доступном формате Excel. Данная смета отображает объемы строительных работ, необходимое количество материалов,  а также стоимость работ, материалов и техники.

Обратившись к нам Вы получаете в результате не только пакет сметных документов, а при необходимости подробную консультацию на предмет применения тех или иных расценок, коэффициентов, показателей сметной прибыли, административных затрат и т.д.

 Грамотно составленная смета, в которой в полном объеме отображены будущие затраты дает возможность уменьшить возможные риски перерасхода бюджета. Кроме того, смета есть исходным документом для определения срока строительства на основании сметной трудоемкости. Сметная документация является важной составляющей в процессе планирования реализации будущего проекта, поэтому стоит с особым вниманием относиться к этапу составление смет.

   Мы рады сотрудничеству с Вами! Подготовим для Вас сметную документацию в точно оговоренный срок. Если Вам нужно составить бюджетную смету, или для частного финансирования на любой объект (промышленное предприятие, объекты административного назначения, гражданские сооружения…и т.д.) или на определенный вид работ, обращайтесь, будем рады Вам помочь!

   Составление смет осуществляется для Киева и всех областей Украины! Исходные данные и подготовленные сметы пересылаются электронной почтой.

Leave a Reply